Матрас PRIMA MIX Beautyson
Матрас PRIMA MIX выполнен из натуральных, экологичных материалов. Наполнителями матраса являются натуральный перфорированный латекс и латексированная кокосовая койра. Чередование этих слоев позволяет создать оптимальную анатомическую поддержку позвоночника во время сна. Так как матрас выполнен с чередованием слоев, он обладает разносторонней жесткостью. Сторона, выполненная из натурального латекса, более мягкая, а «кокосовая» сторона обеспечивает жесткую поддержку спины. Таким образом, у Вас есть возможность индивидуально подобрать наиболее удобный уровень жесткости матраса.
Чехол матраса изготовлен из трикотажной ткани с высокообъемной стежкой, создающей приятные тактильные ощущения при контакте с изделием.
Состав матраса PRIMA MIX:
- Натуральный перфорированный латекс (3 см);
- Латексированная кокосовая койра (3 см);
- Натуральный перфорированный латекс (3 см);
- Латексированная кокосовая койра (3 см);
- Натуральный перфорированный латекс (3 см);
- Латексированная кокосовая койра (3 см);
- Чехол: трикотаж с высокообъёмной стёжкой.
Матрас PRIMA MIX изготовлен по уникальной бесклеевой технологии производства, как и все матрасы Beautyson. Для циркуляции воздуха внутри матраса по бокам установлены вентиляционные отверстия – аэраторы, которые предотвращают скопление влаги во внутренних слоях наполнителей и способствуют созданию оптимального микроклимата.
Характеристики
Изготовим любой нестандартый заказ.
Если в нашей размерной линейке Вы не смогли подобрать необходимый Вам размер матраса, мы готовы исполнить индивидуальный заказ на изготовление матраса по Вашим размерам. Цена матраса при длине, не превышающей 200 см, будет соответствовать стоимости изделия ближайшего большего стандартного размера.